Antonio MARTUCCI *
(Napoli 1940 geb.) "Schiffbau" unten rechts signiert A. Martucci, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 80 cm, Rückseite Atelierstempel, gerahmt SW 1000 - 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Antonio MARTUCCI *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |